РосПостСервис срочный набор с оплатой от 2600 рублей

Крупнейший российский оператор по доставке почтовых отправлений проводит срочный набор сотрудников для удаленной работы по набору текстов с оплатой от 2600 рублей в день.
Единственное требование — уметь печатать по-русски. 
Скорость печати не важна. Мы платим за качество.

РосПостСервис срочный набор с оплатой от 2600 рублейhttp://u0.platformalp.ru/s/31fr8m3061/69c558b5273830e7dde209c2be8ce8bb/931cbc8de16c0b55e8a119c559188a76.jpg
Ведущий специалист отдела кадров
Виктория  Погодина
Количество почтовых отправлений резко выросло за последнее время. Объем работы по заполнению форм сильно увеличился из-за этого. Поэтому наша компания «РосПостСервис» проводит набор новых сотрудников.

Особенности работы:
Вам выдадут образец. Вам нужно будет напечатать данные в ячейках наших форм.
Нужно будет перепечатывать тот текст, который Вы видите. Это простая работа и с ней справится любой, у кого есть даже неполное школьное образование.
РосПостСервисУсловия работы
Вы работаете в любое удобное для Вас время, дома, в машине или на основной работе. У нас бесперебойный поток  почтовых отправлений и вам всегда будут доступны задания по заполнению форм.
Частичная занятость 1-2 часа в день
Доход от 2600 рублей в день
Возможность работать из любой страны мира
Выплаты денег производятся ежедневно
Выплата з/п на Вашу банковскую карту или электронные кошельки
РосПостСервис срочный наборСотруднику понадобится 
Умение печатать на русском языке
Подключение к интернету
Наличие банковской карты или электронного кошелька

Наши сотрудники
http://u0.platformalp.ru/s/31fr8m3061/69c558b5273830e7dde209c2be8ce8bb/931cbc8de16c0b55e8a119c559188a76.jpg
Людмила Ивашкова
Для меня важнее всего, что я могу зарабатывать без всякой подготовки. Интернетом я не часто пользуюсь, и знаний у меня по компьютерам нет. Поэтому искала место, чтобы можно было сидя дома зарабатывать и делать что-нибудь из того, что я умею. Я заполняю формы для почтовых отправок и за это получаю по 3000-4000 тысячи за один день. Я работаю каждый день, семья большая, все успевать надо, но выделить 1 час на работу в день я вполне могу, можно и 2 часа, все таки деньги то хорошие платят. А еще мне нравится, что не надо ждать. Заработала — сразу получила. Я давно такую работу хотела, хоть сейчас нашла. РосПостСервис срочный набор с оплатой от 2600 рублей

Инна Приходько
Это первый честный заработок, который мне попался. Я не умею продавать, приглашать людей, а все что мне попадалось в интернете, было связано с продажами. Здесь я стала зарабатывать без этих жутких приглашений и продаж. И честный доход, и сумма то приличная, я за 2 недели заработала 39000 рублей. С чего все началось? Я заинтересовалась объявлением на сайте, все таки надежная и простая работа. Сначала выполнила несколько заданий на сайте, как было предложено, потом стала работником, чтобы постоянно заполнять формы и получать за это деньги. Ничего сложного нет, надо просто вписывать указанные слова в ячейки.  Я делаю это каждый день или через день, как когда удобно. И деньги за свою работу получаю стабильно. РосПостСервис срочный набор с оплатой от 2600 рублей

С оплатой от 2600 рублейАлексей Дубровин
Реально платят. Деньги приходят моментально. Своего брата тоже сюда привел, работка непыльная и денег приносит нормально. 3000 рублей в день при частичной занятости это круто. Хоть одна компания нашлась приличная. Я много чего в интернете перепробовал до этого, есть с чем сравнить. Жаль, что раньше не наткнулся на РосПостСервис. Хотя, возможно раньше и набора удаленных сотрудников не было, или может только своим предлагали, не знаю. Сейчас еще проводят набор, но скоро закроют. Главное, что я сюда вовремя попал.  Всем доволен. РосПостСервис срочный набор с оплатой от 2600 рублей

Контакты автора (продавца) курса: ros-post-service@ya.ru
По всем вопросам обращаться к автору курса.
Материал на сайте предоставлен исключительно для ознакомления.
За его применение и использование Администрация сайта ответственности не несет.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0685076001508882317.png

Теги: РосПостСервис, срочный, набор, с, оплатой, от, 2600, рублей